Anzahl gefundener Fahrzeuge: 78

1/2/3/4

Fahrzeugsuche

Hersteller
Modell
Typ
Preis € max.:
2280
Kilometerstand max.:
5
Kraftstoff
Getriebe
Erstzulassung ab:
2016
Fahrzeuge anzeigen (78)
1/2/3/4

Verkaufs-Team

Jannik Wuschek / Leitung Verkauf

082327673420 jannik.wuschek@finkl.online

Mark Tittes / Fahrzeugverkauf

08232 7673430 / mark.tittes@finkl.online

Verena Jahn / Assistenz der Geschäftsleitung

08232 7673412 / verena.jahn@finkl.online

Johannes Kaiser / Fahrzeugverkauf

082327673411 johannes.kaiser@finkl.online

Elias Desens / Verkauf Azubi

08232 767340 / elias.desens@finkl.online

Wilfried Kilz / Fahrzeugverkauf

08232 7673430 / wilfried.kilz@finkl.online

Jörn Lepa / Verkauf

08232 7673415 / jörn.lepa@finkl.online
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden